Звоните! +7 (950) 915-51-11
Ежедневно: 9.00 - 20.00 +7 (952) 018-99-20
г. Тула,
Красноармейский пр-т, д. 7

Когда и зачем нужно менять радиаторы отопления

Когда старые чугунные батареи перестают греть, необходимо заниматься вопросом их замены. Особенно неполадки с отоплением ощущается морозными зимними вечерами и ночами. В квартире становится некофмортно жить, виной тому — нарушенная теплоотдача нагревательного оборудования. Поэтому вопросом замены радиаторов следует заниматься своевременно и — желательно — заблаговременно.

Кроме того, старые трубы подвержены риску износа. Никто из нас не хочет попасть в ситуацию, когда кипяток напором будет хлестать из поврежденной конструкции, заливая дорогостоящие напольные покрытия и квартиры соседей.

В нашей компании можно заказать замену радиаторов и батарей на современные, надежные, долговечные образцы отопительных приборов. Зарубежные и отечественные производители поставляют широкую линейку продукции самого разного дизайна. Это позволит подобрать технику, гармонично вписывающуюся в интерьер современного помещения.

Сколько это стоит

Итоговая сумма зависит от многих факторов: выбранной модели радиатора, необходимости демонтажа старого оборудования, подгонки по месту, от работы в труднодоступных местах и т. д. Качественно заменить нагревательный элемент системы невозможно без подготовки предварительной сметы, а для этого необходимо вызвать мастера для консультации.

Сам монтаж радиаторов — весьма сложная и специализированная процедура. Но часто люди не обращают на это внимание и берутся за ее выполнение собственными силами. Итогом становится некачественная работа и возможные перебои, угроза аварии, протечки или даже прорыва.

Мы советуем и выбор, и монтаж новых отопительных систем доверять только профессионалам. Ведь этот тип работ выполняется один раз и практически на всю жизнь. Помните золотое правило: «Скупой платит дважды» и не экономьте на ремонте!

Какие характеристики важны при выборе

Монтаж отопления в доме любого типа должен осуществляться согласно не только тепловой схеме, но и с учетом эксплуатационных характеристик оборудования:

  • устойчивость к негативному влиянию агрессивных средств;
  • проточность;
  • длительный срок эксплуатации;
  • экономичность.

Мы гарантируем качество реализуемых нами услуг. Если у вас есть вопросы — обращайтесь в рабочее время по нашему телефону, мы проведем консультацию и ответим на все ваши вопросы! Работаем в Туле и по всей Тульской области!

У вас уже есть проект и смета к нему?

Пришлите их нам в WhatsApp, и мы сделаем предложение, от которого
Вы не сможете отказаться!
По всем вопросам звоните в рабочее время: +7 (950) 915-51-11
  • Сделаем для вас 2-3 проекта отопления
    Сделаем для вас 2-3 проекта отопления Выберите лучший!
  • Специальные цены на оборудование
    Специальные цены на оборудование Скидки от 5 до 30%!
  • Гарантия на технику и монтаж под ключ
    Гарантия на технику и монтаж под ключ Официальный договор!
  • Индивидуальные условия оплаты
    Индивидуальные условия оплаты Скидки и рассрочки!