Звоните! +7 (950) 915-51-11
Ежедневно: 9.00 - 20.00 +7 (952) 018-99-20
г. Тула,
Красноармейский пр-т, д. 7

От чего зависит цена теплого водяного пола

Одним из приоритетных направлений деятельности нашей организации является установка теплого пола под ключ. Данная система обогрева помещения пользуется спросом, поскольку это одно из наиболее эффективных решений для отопления сооружений. Поддерживая комфортную температуру воздуха в жилище, вы создаете тем самым уютную обстановку в доме.

Преимущества такой системы

К преимуществам данной технологииотносятся:

  • удобство эксплуатации – многие годы она служит без нареканий и не требует обслуживания (при правильном монтаже и соблюдении всех норм на этапе установки);
  • нагрев осуществляется равномерно по всей площади пространства, без ощутимых перепадов, с естественной циркуляцией тепла снизу вверх;
  • экономичность;
  • доступные расценки на установку.

По сути тёплый пол — это замкнутый контур из труб, размещенных под напольным покрытием, и циркулирующего по ним теплоносителя (в качестве которого выступает вода или антифриз) способствует идеальному распределению температуры в помещении.

Сколько это стоит

Стоимость оборудования под ключ одного квадратного метра в нашей компании является одной из самых приемлемых на рынке отопительных приборов и систем - от 300 рублей. Эта цена формируется как сумма расценок на оборудование и оплаты услуг квалифицированных специалистов. Узнать точную стоимость выполнения вашего заказа вы всегда можете при непосредственном обращении к нашим консультантам. Они ответят на любые ваши вопросы и при необходимости окажут квалифицированную помощь в подборе оптимального варианта.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому заказчику, использование проверенных технических решений и благонадежного оборудования. Перед выполнением работ наши специалисты составят проект конструкции, рассчитают затраты и нагрузки, подберут долговечный и качественный материал.

У вас уже есть проект и смета к нему?

Пришлите их нам в WhatsApp, и мы сделаем предложение, от которого
Вы не сможете отказаться!
По всем вопросам звоните в рабочее время: +7 (950) 915-51-11
  • Сделаем для вас 2-3 проекта отопления
    Сделаем для вас 2-3 проекта отопления Выберите лучший!
  • Специальные цены на оборудование
    Специальные цены на оборудование Скидки от 5 до 30%!
  • Гарантия на технику и монтаж под ключ
    Гарантия на технику и монтаж под ключ Официальный договор!
  • Индивидуальные условия оплаты
    Индивидуальные условия оплаты Скидки и рассрочки!