Звоните! +7 (950) 915-51-11
Ежедневно: 9.00 - 20.00 +7 (952) 018-99-20
г. Тула,
Красноармейский пр-т, д. 7

Услуги сантехника в Туле и области

Услуги сантехника — это то, без чего крайне сложно обойтись современному человеку. Ведь сегодня практически все жилые постройки (как в городах, так и в деревнях) подключены к единой системе канализации. Кроме того, нас повсюду окружают сантехнические устройства: на кухне, в туалете, в ванной. Приятно, когда приборы не доставляют проблем: смыв унитаза работает исправно, кран не течет, агрегаты работают без протечек и нареканий. Но увы, оборудования, которое функционировало бы без поломок вечно, не существует, а потому в различных непредвиденных ситуациях спасением являются услуги сантехника на дом. Ремонт и замена оборудования, монтаж системы отопления, водопровода, установка сантехнических приборов в квартире, грамотный расчет числа радиаторов отопления, установка котлов отопления, замена труб, монтаж пластиковых труб и огромное множество других вопросов можно решить с помощью грамотного специалиста.

Сантехник – это работник, обязанностями которого выступают ремонт и установка санитарно-технического оборудования. Его деятельность сопряжена с определенной долей риска, она требует ответственности, сосредоточенности и внимания.

Наши услуги

Как правило, мы работаем в рамках выполнения комплексной задачи по обеспечению частного дома водой, отоплением, проведения канализации. Обладаем огромным опытом в решении следующих задач:

  • чистка канализационной системы;
  • установка счетчиков на воду;
  • подключение водонагревательных приборов, посудомоечной техники, стиральных машин;
  • ремонт/установка сантехнических устройств;
  • монтаж фильтров, смесителей, душевых кабин, ванн и т. д.;
  • монтаж и ремонт систем водоснабжения, отопления и канализации.

Грамотное подключение сантехнических агрегатов – залог их долговечной и бесперебойной работы. Если перед вами стоит задача монтажа оборудования, поручите данный вид деятельности профессионалу. Таким образом вы не только сэкономите время, но и получите гарантию, что все процедуры будут проведены качественно и правильно. Ведь даже дорогостоящие приборы, будучи неправильно установленными, прослужат вам столько же, сколько и их китайский аналог. Мы с радостью поможем забыть о нарушении домашнего спокойствия и уюта. Обращайтесь!

У вас уже есть проект и смета к нему?

Пришлите их нам в WhatsApp, и мы сделаем предложение, от которого
Вы не сможете отказаться!
По всем вопросам звоните в рабочее время: +7 (950) 915-51-11
  • Сделаем для вас 2-3 проекта отопления
    Сделаем для вас 2-3 проекта отопления Выберите лучший!
  • Специальные цены на оборудование
    Специальные цены на оборудование Скидки от 5 до 30%!
  • Гарантия на технику и монтаж под ключ
    Гарантия на технику и монтаж под ключ Официальный договор!
  • Индивидуальные условия оплаты
    Индивидуальные условия оплаты Скидки и рассрочки!